Воплотить в жизнь рецепты блюд быстро и вкусно – возможно!

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! Любой домашний кулинар периодически задумывается над коллекцией «скоростных» рецептов. Ритм современной жизни предъявляет свои требования и к домашней готовке. Не все согласны сделать домашнюю кулинарию своим основным хобби. Хочется и фигурой …

Рецепты блюд

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! В повседневной жизни мы обычно довольствуемся достаточно простыми блюдами, на приготовление которых не уходит много времени и не содержащие сложных в приготовлении ингредиентов. Но в нашей жизни присутствуют не только будни, но …

Кулинарная выпечка

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! У вас такое было, что прочитаешь тот или иной рецепт и не понимаешь, что из всего это получится? Гораздо лучше не только прочитать, но и увидеть воочию ожидаемый результат. А бывает …

Вкусные рецепты вторых блюд

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! Вторые блюда можно приготовить практически из всех продуктов. Это и мясо, и рыба, и овощи, и картофель, и крупы и так далее. Поэтому вторые блюда очень полезны. Существует масса вторых блюд, …

На чем основаны рецепты вкусных постных блюд

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! Самый строгий и долгий пост в православии – Великий. Те, кто в состоянии выдержать все строгие требования, предъявляемые к трапезе, первые 2,5 дня ничего не едят, кроме просфоры, полученной на утренней …

Рецепты вкусных постных блюд

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! В дни великого поста на верующих накладывается множество ограничений, одним из которых  является ограничение в еде. Под запретом оказываются мясо, молоко, яйца и в некоторые дни даже растительное масло. Дважды за …