Что вкусного можно приготовить?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Данная статья  посвящена ответу на этот вопрос.  Ежедневная занятость, нагрузки на работе не оставляют нам возможности заняться кухней и приготовить вкусный завтрак обед или ужин. Однако, ни какой, даже самый дорогой  ресторан, …

Что можно приготовить вкусно быстро?

Здравствуйте, уважаемые читатели!             Современная жизнь ускоряется с каждым днем и требует от современного человека все больше сил и энергии. А где их получить? Конечно же, в здоровом и сбалансированном питании.  Мы привыкаем питаться на …

Молочно-банановый коктейль

Молочно-банановый коктейль с мороженым Для приготовления молочного коктейля потребуется: Молоко — 0.5л мороженое — 200гр бананы — 2шт На приготовление молочного коктейля вы затратите максимум 10 минут. Бананы нарезаем на кусочки и закладываем в блендер. Хорошо …

Баклажаны – полезные ягоды

Здравствуйте, уважаемые читатели! Многие думают, что баклажан – это овощ. На самом деле баклажан является ягодой. Из истории:  В древности его именовали «яблоком безумия» и долго не употребляли в пищу, считая, что после этого можно …

Устроить праздник и купить настоящее французское вино!

            Мало найдется людей, которые бы не любили праздники. Мы их ждем, заблаговременно готовимся, составляем список необходимых продуктов и список гостей. Или сами идем в гости. А если до ближайшего праздника еще далеко, а рутина …