Суп-лапша

Куриный суп-лапша Для приготовления потребуется: Курица — 1шт Картофель – 5шт Морковь – 1шт Лук – 1шт Зелень Для лапши: Мука – 300гр Яйца – 2шт Масло растительное – 1ст. л Соль Курицу вымыть, положить в …

Курица «Румяная»

Курица «Румяная» Для приготовления нам потребуется: Курица – 1 тушка Майонез – 5ст. л можно больше Соль, специи Смешиваем майонез со специями Хорошо перемешать, чтобы растворилась соль Теперь этим соусом натереть курицу и пусть постоит …

Простое и незатейливое украшение блюд.

Здравствуйте, уважаемые читатели!          У каждого из нас есть свои любимые повседневные и праздничные блюда. Но если салат, который мы готовим просто к ужину, украсить и подать не так, как обычно, он заиграет по-новому и …

Лакомство гурманов – сахарная вата

              Вряд ли найдется человек, который хотя бы раз в жизни не попробовал это сладкое лакомство. Яркое воспоминание из детства – большой белый шар на палочке, который не лопнет и который можно с удовольствием …

Компот яблочный

Компот яблочный Для приготовления нам потребуется: 3л — воды 200гр — сахара 600гр — фруктов Я варила повидло яблочное  и у меня осталась кожура от яблок и я решила сварить компот, чтобы не пропадали ценнейшие …