Стаканчики из фаршированных кабачков

Как и обещала ранее, сегодня представляю на ваш обзор ещё один рецепт с использованием кабачков. Сегодня я вам расскажу и покажу, как фаршировать кабачки, да – да, не болгарский перец, а именно кабачки. А фаршировать …

Доступные для всех рецепты вкусных постных блюд

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru!          В Христианской вере установлены четыре многодневных поста, три однодневных. Верующие кроме этого соблюдают еще среду и пятницу на протяжении всего года. Есть дни, когда установлено только сухоядение. Но всё — таки …

Что можно приготовить вкусно? Смешной вопрос!

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! Такой вопрос может задать разве что совсем неопытный домашний повар. Вкусно можно приготовить абсолютно все. Для того чтобы готовить вкусно, стоит принять на вооружение разные хитрости поваров с опытом. Не надо …

Мусульманское блюдо плов со свининой? Это как?

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! А вот так! Всем думается, что мусульмане свинину вообще не едят. Но в Москву и Питер круглый год едут гастарбайтеры из Узбекистана. Они живут в строительных городках и очень часто готовят …

Бефстроганов или говядина по-строгоновски

Здравствуйте, уважаемые читатели! Говядина – для меня самое любимое мясо, а одно из лучших блюд это говядина по – строгоновски или бефстроганов. Бефстроганов – вкуснейшее блюдо из мяса в нежной подливке. И сегодня я расскажу …

Большая кулинарная книга

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru!          Для тех, для кого готовить невероятно интересное занятие имеют всегда под рукой сборники рецептов. Такие книги позволяют повысить мастерство хозяйки. Они не просто сборники, а своеобразные справочники, полезные советы, облегчающие …

Мясо в хлебном горшочке

Здравствуйте, уважаемые читатели! Разрешите представить вам очень оригинальное и сытное блюдо «Мясо в хлебном горшочке». С помощью этого блюда вам удастся порадовать своих родных и близких, как в праздники, так и в будни. Его можно …