Соевое мясо

Здравствуйте, дорогие читатели vkusno23.ru! Сегодня хотела предложить Вашему вниманию вкусное блюдо, приготовленное из сои, одного из древних культурных растений. Еда из сои богата белком, также содержит витамины A, B6, B12, C, кальций, магний, фосфор, цинк, …

Гриль коптильня «паровоз» — копчение рыбы

Здравствуйте, уважаемые читатели! Для копчения рыбы идеально подходит скумбрия. В этом рецепте рассказывается, как использовать гриль коптильню типа «паровоз» для копчения рыбы. Коптильная установка типа «паровоз» состоит их двух камер: маленькая камера  — генератор дыма, а …

Кулинария – труд или искусство?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вы когда-нибудь задумывались, что такое кулинария? Одни считают это ремеслом, другие искусством. Мы считаем, что это труд, который должен приносить удовольствие и тому, кто создает кулинарный шедевр и тому, кто его употребляет. …

Кулинария: салаты

Здравствуйте, уважаемые читатели! Чаще всего салаты готовят из овощей – сырых, вареных, припущенных, тушеных. Но для их приготовления можно использовать каши, отварные бобовые, сыр, брынзу, творог, яйца. Салаты заправляют сметаной, растительным или оливковым маслом, майонезом, …

Рыбный пирог

Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы никогда не пробовали рыбный пирог, то советую вам приготовить его прямо сегодня. Пирог получается очень вкусный и сытный, он украсит не только ваш повседневный стол, но и на праздничном столе он не …

Пасхальный кулич

Здравствуйте, уважаемые читатели! Светлое Христово Воскресение древнейший христианский праздник. Нет более светлого праздника, чем пасха. Для меня пасха самый долгожданный христианский праздник, потому что, готовясь встретить Воскресение Христово, я пеку прекрасные куличи, пироги, пирожки, сын …

Нежный кролик из духовки

Здравствуйте, уважаемые читатели! Крольчатина считается деликатесным и диетическим мясом, которое очень полезное и вкусное. Крольчатина имеет большое количество полезных веществ, а по составу минералов и витаминов превосходит все другие виды мяса. Из кролика готовится множество …