Уха из красной рыбы

Для приготовления потребуется:  Набор для ухи — 1кг Картофель — 400гр Лук — 150гр Лимон Соль, специи, зелень Рыбу вымыть и сложить в кастрюлю. Залить водой, посолить, добавить лук, лавровый лист и перец горошком. Поставить …

slivochnii-sous-s-krevetkami-1-1024x682-8204076

Сливочный соус с креветками

Здравствуйте, уважаемые читатели! Креветки в сливочном соусе – звучит довольно таки заманчиво. А на вкус очень изысканно, даже не сомневайтесь. Этот рецепт позволит вам очень быстро приготовить шедевр для праздничного стола с очень нежным вкусом. …

Ирландский стью или баранина по-ирландски

Ирландия известна не только своими нескончаемыми проливными дождями. Ирландия известна ещё и пивом – чёрным, тягучим пивом, которое имеет привкус лакрицы и называется портером. И лишь только ирландский виски по своей знаменитости может сравниться с …

Куриные наггетсы

Куриные наггетсы Для приготовления потребуется: Куриное филе – 500гр Молоко Специи Для панировки: Сухари панировочные — 100 гр. Сыр —  1-2 ст. л. Растительное масло — 4 ст. л. Яйца — 1-2шт. розмарин по вкусу, соль (Состав приблизительный, …

Брынза в кляре

Здравствуйте, уважаемые читатели vkusno23.ru! Сегодня хочу предложить вам рецепт очень вкусной горячей закуски. Готовится это блюдо очень быстро. Это довольно оригинальная подача брынзы, ведь простую брынзу на стол для гостей не поставишь, у нее не …

Много еды

Много еды не бывает, точнее много вкусной еды не бывает! Вчера приготовила очень вкусные пироги с мясом, по уральскому рецепту, они удались на славу, и потому решила поделиться рецептом. Они делаются из обычного дрожжевого теста, …